Оставьте свой номер телефона, и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Сделай свой корпоратив круче
с помощью зрелищных шоу, молекулярного бара,
крутых спецэффектов и других развлечений
от 9000 рублей


Получи подборку локаций с ценами под своё событие прямо сейчас,
пройдя простой тест за 5 шагов
Сделай свой корпоратив круче
с помощью зрелищных шоу, молекулярного бара,
крутых спецэффектов и других развлечений
от 9000 рублей

Получи подборку локаций с ценами под своё событие прямо сейчас, пройдя простой тест за 5 шагов
Знаем, что нужно вашим сотрудникам
Проведение корпоративных событий - важная часть жизни любой компании. Ведь через них коллектив становится более сплоченным и эффективным

Хорошо организовать мероприятие, учтя пожелания сотрудников и руководства, да ещё и удивить их всех - задача не из лёгких

Elementika помогает решить эту задачу с помощью уникальных услуг и грамотной организации. Мы можем встроиться в ваше мероприятие, либо провести полноценное событие на базе наших услуг

Эффектная фото локация, мастер класс с брендированными сувенирами или мощный тимбилдинг в научном стиле точно останутся в памяти ваших колллег
Пара фактов о нас
Актуальность и новизна
Большинство услуг уникальны
и адаптируются под ваш бренд
4 года на рынке
Опыт работы на крупных событиях
и в премиальном сегменте
Работаем по безналу
Прозрачная юридическая история
и набор уставных документов
Топ-6 развлечений для корпоратива
Молекулярная кухня
Надоел однотипные кейтеринг? У нас есть решение! Молекулярная кухня– это самые невероятные закуски и напитки на вашем празднике. Удивите гостей десертом в виде яичницы, сверкающими коктейлями в пробирках, или мороженным приготовленным с помощью жидкого азота! Молекулярные технологии приготовления и фантастическая подача блюд станет фишкой вашего мероприятия.

От 9 000

Научный интерактив с жидким азотом
Мы знаем, как привлечь внимание гостей! Ведущий - ученый вместе с гостями проведет самые эффектные опыты с жидким азотом. Поучаствует каждый! Заморозка цветов, фруктов и даже людей. Всё абсолютно безопасно! А главное - вам не только покажут, но и расскажут секреты экспериментов! Не сомневайтесь - интересно будет всем!

От 9 000

Это весело, безопасно и точно запомнится
Фотозона "Повелитель молний"
Интерактивная фотозона с трансформатором Тесла, где каждый желающий примерит на себя образ повелителя молний. Сверкающие электрические разряды. Лампы, загорающиеся в электрическом поле, словно по волшебству. Невероятные молнии размером до полуметра. Оригинальные снимки и эмоции, которые точно запомнятся надолго!

От 15 000

Мастер класс "Рисование на воде"
Техника «эбру» - рисование на воде – позволяет создать уникальный яркий узор на любой поверхности, будь то брелок с логотипом компании, цветок или новогодний шарик. На нашем мастер-классе гости с головой окунуться в творческий процесс! Каждый участник создаст свой арт-сувенир с оригинальным дизайном, который останется на память о празднике.

От 12 000

Даже можем поджечь вашего директора (или вас)
Научный тимбилдинг
Самый необычный тренинг по построению команды. Забеги роботов и метание дымовых колец, создание ароматов и неповторимых узоров. Тимбилдинг состоит из различных заданий, которые подбираются индивидуально под заказчика. Объедини коллектив с помощью науки!


От 29 000
Создание гига-картины
Настоящая творческая зона на вашем мероприятии. На welcome-зоне гости смогут окунуться в детство и принять участие в разукрашивании огромной раскраски. Эскиз разрабатывается индивидуально, это может быть стилизованный логотип вашей компании, или рисунок, сопутствующий вашей деятельности. Можно использовать краски, светящиеся в темноте. В таком интерактиве все захотят поучаствовать все! На память останется картина, к созданию которой приложили усилия все гости!

От 15 000
Всегда можно вписаться в ваш бюджет
Давайте сделаем это прямо сейчас
Это точно стоит своих денег
Мы уверены в себе, и даем гарантию:
Если не понравится - вернём деньги!
С нами приятно работать
И это ещё не всё!
Посмотрите полный каталог
из более чем 40 вариантов

Мы поспорили с нашим маркетологом, что эта форма будет работать
Оставьте заявку прямо сейчас, и зафиксируйте скидку 5% на ближайшее событие
Оставьте ваш телефон, и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Made on
Tilda